Кубанцы завоевали четыре медали на ЧР по гребле

Команда "Кубань" завоевала четыре медали на завершившемся чемпионате России по гребле на лодках "Дракон" среди юниоров.
По итогам турнира они привезли две золотые и две серебряные медали. Гребцы стали лучшими в категориях "Микс, 500 м" и "Юниоры, 500 м", сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе министерства физической культуры и спорта региона.

"Серебро" кубанцы взяли в миксе на 200 м и в соревнованиях юниоров тоже на 200 м.

Четыре кубанских спортсмена - Полина Полищук, Валерия Суворова, Ирина Митлаш и Максим Заруба - завоевали "серебро" и "бронзу" в составе самарских команд "Саламандра" и "Родник".

Команде "Кубань", в свою очередь, завоевать медали помогла волгоградская спортсменка Светлана Барабошкина.

Турнир прошел на гребном канале "Дон" в Ростове.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 03.06.2013 13:23