17.12.2014 23:56

Кубок губернатора Кубани по конкуру завоевала москвичка

Победу в открытых краевых соревнованиях по конному спорту в классической дисциплине конкур на Кубок губернатора Краснодарского края одержала Юлия Михеева из Московской области.

Победу в открытых краевых соревнованиях по конному спорту в классической дисциплине конкур на Кубок губернатора Краснодарского края одержала Юлия Михеева из Московской области. Всадники состязались в Курганинске с 6 по 9 октября. За кубок боролись спортсмены Ростовской области, Республики Адыгея, Краснодарского края и других субъектов РФ - всего 33 участника. На соревнованиях разыграли 6 комплектов медалей, 12 кубков и денежные призы. Главный приз - у Юлии Михеевой. "Серебро" завоевал Ованес Сарксян (КСК "Панова"), "бронзу" - Людмила Куликова из Краснодара, сообщается на официальном сайте губернатора Кубани. Как писала "Живая Кубань", в соревнованиях, которые прошли на базе конноспортивного комплекса ЗАО "Кавказ", приняли участие мастера спорта России, неоднократные победители и призеры чемпионатов России: Петр Лантух, Евгений Овчаренко,Валерий Швыров и другие.