Кубок губернатора Кубани по стритболу завершился в Армавире

В Армавире завершились соревнования на Кубок губернатора Краснодарского края по стритболу.
Итоги подвели в средней возрастной группе (1996-1997 год рождения).

Победителей среди команд детско-юношеских спортивных школ (ДЮСШ) определили 29 июня, а 30 июня – среди дворовых команд.

Первое место в состязаниях команд ДЮСШ у юношей завоевал коллектив "Две полосы" из Армавира, у девушек - "Ягуар" из Кореновского района, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе департамента по физической культуре и спорту Краснодарского края.

В турнире среди дворовых команд победителями стали юноши "Спартака" из Кореновского района и девушки из "Фортуны" Каневского района. У юношей второе и третье места заняли команды "Светлогорск" из Абинского района и "Ах-барсы" из Павловского района, у девушек – "Виктория" из Приморско-Ахтарского района и "Высшая Лига" из Горячего Ключа.

Всего в финальных соревнованиях этой возрастной группы принимали участие 28 команд - 140 спортсменов. Общее же число участников турнира на Кубок губернатора Краснодарского края по стритболу превышает 100 тыс. человек.

В Белореченске со 2 по 3 июля состоятся соревнования в старшей возрастной группе (1994-1995 год рождения).

Опубликовано в рубрике "Спорт" 01.07.2010 11:41