Легкоатлетка из Краснодара взяла "серебро" на турнире Moscow Challenge

Краснодарская легкоатлетка Олеся Забара стала серебряным призером международных соревнований Moscow Challenge.
В тройном прыжке она уступила 1 см Екатерине Коневой из Хабаровска, которая в заключительной попытке  прыгнула на 14,36 м.

Бронзовая медаль досталась чемпионке Европы в помещении 2009 года Анастасии Потаповой из Волгограда. На турнире в Москве она показала результат 14,26 м, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе департамента по физкультуре и спорту Краснодарского края.

Победительница Moscow Challenge Екатерина Конева  в январе этого года выиграла Кубок губернатора Краснодарского края  с результатом 14,60.

Как писала "Живая Кубань", <a href="http://www.livekuban.ru/node/460284">Всероссийские соревнования на Кубок губернатора Кубани по легкой атлетике состоялись в Краснодаре 29 января</a>. <em>Фоторепортаж можно посмотреть <a href="http://www.livekuban.ru/image/460957">здесь</a>. </em>

Опубликовано в рубрике "Спорт" 13.06.2012 14:31