18.12.2014 00:18

Легкоатлетка из Краснодара взяла "серебро" на турнире Moscow Challenge

Краснодарская легкоатлетка Олеся Забара стала серебряным призером международных соревнований Moscow Challenge.

Краснодарская легкоатлетка Олеся Забара стала серебряным призером международных соревнований Moscow Challenge. В тройном прыжке она уступила 1 см Екатерине Коневой из Хабаровска, которая в заключительной попытке прыгнула на 14,36 м. Бронзовая медаль досталась чемпионке Европы в помещении 2009 года Анастасии Потаповой из Волгограда. На турнире в Москве она показала результат 14,26 м, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе департамента по физкультуре и спорту Краснодарского края. Победительница Moscow Challenge Екатерина Конева в январе этого года выиграла Кубок губернатора Краснодарского края с результатом 14,60. Как писала "Живая Кубань", Всероссийские соревнования на Кубок губернатора Кубани по легкой атлетике состоялись в Краснодаре 29 января. Фоторепортаж можно посмотреть здесь. Кубанские спортсмены на этих состязаниях взяли семь медалей.