18.12.2014 01:17

Легкоатлеты Славянского района стали лучшими на краевом чемпионате

В Краснодаре на краевом чемпионате по легкой атлетике среди юниоров в общекомандном медальном зачете победу одержали спортсмены Славянского района.

В Краснодаре на краевом чемпионате по легкой атлетике среди юниоров в общекомандном медальном зачете победу одержали спортсмены Славянского района. Всего в борьбе за награды участвовали 400 юношей и девушек со всего края. Они соревновались в беге, метаниях и прыжках, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе регионального министерства физической культуры и спорта. В активе спортсменов из Славянска-на-Кубани 11 медалей: четыре золотые, три серебряные и четыре бронзовые. Второе место - с четырьмя золотыми медалями - занял Кореновский район. Третье место у Краснодара - три золотые, три серебряные и восемь бронзовых наград. Соревнования стали отборочными в краевую команду на юниорский чемпионат России, который пройдет 31 января в Новочебоксарске.