18.12.2014 01:46

«Локомотив-Кубань» начал выступление в Еврокубке с победы над «Зеленой Гурой»

Баскетбольный клуб "Локомотив-Кубань" начал выступление в Еврокубке с разгромной победы над "Зеленой Гурой".

Баскетбольный клуб "Локомотив-Кубань" начал выступление в Еврокубке с разгромной победы над "Зеленой Гурой". В стартовом матче Еврокубка-2014/15 кубанский клуб на выезде нанес поражение польской «Зеленой Гуре» со счетом 97:78. Располагая более чем 20-очковым преимуществом к большому перерыву, «красно-зеленые» уверенно довели дело до победы. Главным действующим лицом матча стал Деррик Браун, набравший 23 очка за 20 минут на паркете при индексе эффективности 33. - Радует, что в игре из матча в матч прослеживается последовательность - наше нападение определяет защита, насколько надежно команда действует на одном конце площадки, настолько же эффективно на другом. Впереди непростая игра с «Астаной», в которой команда должна снова продемонстрировать столь же высокий уровень, - цитирует президента ПБК «Локомотив-Кубань» Андрея Ведищева пресс-служба клуба.