"Локомотив-Кубань" в гостях обыграл немецкий "Фрапорт Скайланерс"

Баскетбольный клуб "Локомотив-Кубань" вчера, 6 декабря, обыграл немецкий "Фрапорт Скайлайнерс" в гостевом матче четвертого тура группового этапа Кубка Европы.
Краснодарские спортсмены победили со счетом 69:58.

Именно они вели первую часть встречи, показав результат 13:11, но во второй преимущество оказалось у хозяев. Перед большим перерывом "Скайлайнерс" повел с перевесом в четыре очка - 30:26.

В третьем периоде краснодарские баскетболисты снова вышли вперед (25:10), они же удержали разницу в счете в четвертом отрезке - 18:18.

"Локомотив-Кубань" одержал третью победу в четырех матчах и делит 1-2-е места с испанским клубом "Гран Канария", в гостях уступившим турецкому "Банвиту" - 54:79, сообщает <a href="http://sport.ria.ru">РИА "Новости"</a>.

В пятом матче группового этапа краснодарцы 13 декабря на своей площадке будут принимать "Гран Канарию".

Это вторая подряд победа "железнодорожников" над немецким клубом. <a href="http://www.livekuban.ru/node/456162">"Локомотив-Кубань" дома обыграл немецкий "Фрапорт Скайланерс" 29 ноября</a>.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 07.12.2011 09:43