"Молодежка" ФК "Краснодар" дома обыграла "Терек"

Молодежный состав футбольного клуба "Краснодар" вчера, 9 марта, обыграл соперников из команды "Терек".
Второй матч турнира молодежных команд в новом году "горожане" провели с коллективом из города Грозного на своем поле.

Счет на 37-й минуте открыли гости. Рефери матча заметил игру рукой в штрафной краснодарцев и указал на 11-метровую отметку. С ударом игрока из Чеченской Республики Ашаханова справился Городов. Однако первым на добивании оказался Халид Кадыров, который и отправил мяч в сетку ворот "горожан".

Через минуту после этого молодежная команда "Краснодар" сравняла счет. Валерий Чупрека, получив мяч в штрафной, с близкого расстояния забил гол.

Еще раз изменить цифры на табло хозяева поля смогли во втором тайме, через несколько минут после возобновления игры. Валерий Чуперка, исполнив "стандарт", на 52-й минуте отправил снаряд под перекладину.

В итоге матч завершился со счетом 2:1 (1:1). "Горожане" сумели добиться первого успеха в новом году, сообщает пресс-служба ФК "Краснодар".

Поединок основных составов футбольных клубов "Краснодар" и "Терек" состоится сегодня, 10 марта, в Краснодаре, матч начнется в 15.00.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 10.03.2012 11:29