"Молодежка" ФК "Краснодар" забила "Рубину" семь голов

В Краснодаре вчера, 22 июля, "молодежка" футбольного клуба "Краснодар" в дебютном поединке нового сезона разгромила соперников из казанского "Рубина".
Матч проходил на стадионе Академии ФК "Краснодар". Посмотреть его пришли 1 тыс. зрителей.

В первом тайме хет-трик оформил Аппаев - он отправил мяч в сетку "Рубина" на 11-й, 14-й, 31-й минутах игры. Четвертый гол на 49-й минуте забил Михеев, пятый - Комличенко (84-я минута), шестой - Кисляк (90+), седьмой - Михеев (90+).

В итоге матч завершился со счетом 7:0 (3:0) в пользу "быков". Молодежная команда "горожан" одержала самую крупную победу в своей истории и после первого тура возглавила турнирную таблицу первенства, сообщает пресс-служба ФК "Краснодар".

Как писала "Живая Кубань", <a href="http://www.livekuban.ru/node/473417">первый матч регулярного чемпионата ФК "Краснодар" проведет сегодня, 23 июля, на своем поле</a>.

Матч первого тура СОГАЗ чемпионата России между футбольными клубами "Краснодар" и "Рубин" <a href="http://www.livekuban.ru/node/478959">будет обслуживать арбитр ФИФА Алексей Николаев из Москвы.</a>

Опубликовано в рубрике "Спорт" 23.07.2012 10:28