Молодежные команды ФК "Краснодар" и "Крылья Советов" сыграли вничью

Молодежные команды футбольных клубов "Краснодар" и "Крылья Советов" вчера, 30 марта, в Самаре сыграли вничью.
На матч пришло 350 зрителей. Счет в этом поединке в начале второго тайма открыли "горожане". После подачи углового на 49-й минуте Павел Марушко с разворота отправил снаряд в нижний угол ворот самарцев.

Забить ответный гол хозяевам поля удалось на исходе компенсированного времени матча. Волжане после ошибки арбитров организовали атаку, которая привела к назначению штрафного в 20 м перед воротами краснодарцев. В итоге Валерий Почивалин поразил нижний угол, сведя матч вничью - 1:1, сообщает пресс-служба ФК "Краснодар".

Основные составы клубов сразятся сегодня, 31 марта, матч начнется в 18.30.

Как писала "Живая Кубань", <a href="http://www.livekuban.ru/node/467038">в краевом центре сегодня, 31 марта, начнется первый Международный турнир по футболу среди юношей на призы ФК "Краснодар".</a>

Опубликовано в рубрике "Спорт" 31.03.2012 12:54