Молодежные составы ФК "Кубань" и ЦСКА сыграли вничью

Молодежные составы футбольных клубов "Кубань" и ЦСКА вчера, 19 апреля, сыграли вничью.
Матч проходил на стадионе "Труд" в Краснодаре. За игрой наблюдали 500 зрителей.

Первый тайм прошел при заметном превосходстве хозяев, но подопечные Игоря Осинькина так и не смогли распечатать ворота ЦСКА. Преимущество кубанской "молодежки" было в территории и владении мячом, армейцы же были опасны в организации и проведении контратак.

Вторая половина встречи началась в том же ключе, но первый опасный удар нанесли гости. Середин, вышедший на замену, пробил выше перекладины. В середине тайма игра снова оживилась. На 68-й минуте Нурисов выстрелил в дальний угол с 22 м - голкипер ЦСКА Злобин перевел снаряд на угловой. Ответ ЦСКА был опасен: Дергачев делает передачу низом на линию вратарской, но Ларионову не хватило сантиметров, чтобы дотянуться до мяча.

За семь минут до конца поединка гости имели реальнейший шанс забить гол. Джамалутдинов играет рукой в своей штрафной площади, и судья указывает на "точку". Пенальти пробивал Амбарцумян, но Байчора в прыжке вытащил мяч из нижнего угла, став главным героем встречи. Матч в итоге завершился со счетом 0:0, сообщает пресс-служба ФК "Кубань".

Основные составы "Кубани" и ЦСКА сразятся в Краснодаре сегодня, 20 апреля. Матч начнется в 18.30.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 20.04.2014 14:20