18.12.2014 00:41

Москвичи Автанеев и Алехина в Сочи победили в хаф-пайпе на ЧР по сноуборду

Москвичи Никита Автанеев и Алена Алехина вчера, 28 февраля, победили в Сочи на чемпионате России по сноуборду в дисциплине хаф-пайп.

Москвичи Никита Автанеев и Алена Алехина вчера, 28 февраля, победили в Сочи на чемпионате России по сноуборду в дисциплине хаф-пайп. В соревнованиях приняли участие 15 мужчин и восемь женщин. Вслед за победителями места на пьедестале заняли Павел Харитонов и Дмитрий Миндруль - у мужчин и Екатерина Прусакова и Анастасия Жукова - у женщин, сообщает пресс-служба Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России. Как писала "Живая Кубань", чемпионат России по сноуборду прошел с 26 по 28 февраля на олимпийских трассах экстрим-парка "Роза Хутор" в Сочи. Победителями в дисциплине биг-эйр стали Алена Алехина и Алексей Соболев. Сноубордист из Краснодарского края Станислав Детков стал серебряным призером в параллельном слаломе-гиганте.