18.12.2014 01:23

МВК "Динамо" дома уступил "Факелу" из Нового Уренгоя

Волейболисты краснодарского "Динамо" в домашнем матче уступили "Факелу" из Нового Уренгоя.

Волейболисты краснодарского "Динамо" в домашнем матче уступили "Факелу" из Нового Уренгоя. В упорной четырехсетовой борьбе сильнее оказались гости - 1:3 (23:25; 25:16; 21:25; 22:25). "Мы потеряли возможность победить в матче, в котором должны были выиграть. Первые два сета мы хорошо играли. Затем мы почему-то остановились. Игроки не понимали, как давать пасы. Чтобы выигрывать, мы должны действовать как одна команда, как единое целое. Мы не должны останавливаться ни на секунду. Андрей Ащев сегодня не играл, потому что он только начал набирать кондиции после травмы. Марлон травмировался буквально за десять минут до начала встречи. Но мы могли выиграть: с лидерами или без. Мы должны были это сделать", - цитирует наставника "Динамо" Хавьера Вебера пресс-служба краснодарского клуба.