На чемпионате ЮФО кубанские рукопашники завоевали 18 медалей

Представители Краснодарского края завоевали 18 медалей на чемпионате ЮФО по рукопашному бою среди юниоров.
Соревнования прошли в Волгодонске. В них приняли участие 320 спортсменов из Краснодарского края, Волгоградской, Астраханской, Ростовской областей и волгодонская команда "РоАЭС". Сборную Кубани представляли 36 бойцов, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

По итогам турнира кубанские спортсмены завоевали восемь золотых, четыре серебряные и шесть бронзовых медалей.

Победителями соревнований стали Иван Коробченко (Динской район), Светлана Жавченко (Динской район), Виктория Сергиенко (Белореченский район), Наталья Фокина (Тимашевский район), Эльвира Лебединская (Краснодар), Надежда Назаренко (Староминский район), Алина Лезникова (Староминский район) и Эльмира Анисимова (Геленджик).

Как писала "Живая Кубань", <a href="http://www.livekuban.ru/node/501300">в феврале на чемпионате России по универсальному бою среди юниоров сборная Краснодарского края завоевала 11 наград.</a>

Опубликовано в рубрике "Спорт" 11.03.2013 15:13