18.12.2014 00:46

На ЧР кубанские стрелки завоевали два "золота" и "серебро"

Вчера, 18 апреля, в четвертый день чемпионата России по пулевой стрельбе, представители Краснодарского края выиграли три медали.

Вчера, 18 апреля, в четвертый день чемпионата России по пулевой стрельбе, представители Краснодарского края выиграли три медали. Личное первенство в стрельбе из малокалиберного пистолета с дистанции 50 м выиграл краснодарец Сергей Червяковский. В финале он обошел ростовчанина Антона Гурьянова. Третье место - у Михаила Неструева из подмосковных Химок, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края. В этом же упражнении "серебро" завоевала и сборная Кубани. Кубанцы настреляли 1641 очко, всего 20 очков уступив сборной Московской области. "Бронза" - у сборной Санкт-Петербурга. Еще одну золотую медаль в личном первенстве выиграл краснодарец Михаил Азаренко в стрельбе из малокалиберной винтовки по движущейся мишени с расстояния 50 м.