На краевом чемпионате по рукопашному бою лучшими стали сочинцы

В Анапе на открытом чемпионате Краснодарского края по рукопашному бою команда сочинских спортсменов завоевала наибольшее количество наград.
В турнире принимали участие около 100 спортсменов в возрасте 12-13 лет из 11 городов и районов края, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе министерства физической культуры и спорта региона.

В общекомандном зачете второе место после сочинцев заняли анапчане, бронзовыми призерами стали краснодарцы.

Победителями среди юношей в своих весовых категориях стали: Сергей Мардашев из Выселок, Никита Бойко из Тимашевска, Владислав Суколенко из Брюховецкой, Арес Овсепян из Анапы, краснодарец Александр Козаченко. "Золото" также у сочинцев Тиграна Торосяна и Ильи Подкорзина, у двух спортсменов из станицы Динской - Кирилла Мирошниченко и Ильи Леушина.

Победительницей среди девушек стала Светлана Кошечкина из Краснодара.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 18.12.2013 12:21