На краевом чемпионате по стендовой стрельбе победили краснодарцы

На открытом краевом чемпионате и первенстве по стендовой стрельбе победили спортсмены из Краснодара.
Соревнования прошли в Адыгее, в стрелковом комплексе Теучежского района. В них приняли участие 40 человек из четырех российских регионов и шести кубанских.

Юниоры из Краснодара забрали все три призовых места - победителями стали Олег Головко, Владимир Кухарев и Юрий Карпенко. А среди юниорок первое место взяла Александра Гусева. Краснодарская спортсменка Кристина Кухарева выиграла среди женщин.

Краснодарец Александр Землин победил в упражнении "Скит", также еще один краснодарец Сабир Калимуллин забрал "бронзу".

В упражнении "Трап" спортсмены краевой столицы Александр Жуков и Андрей Уваров завоевали два призовых места.  "Бронзу" забрал анапчанин Геннадий Постовой. Среди женщин в этой дисциплине победила Людмила Внукова из Динского района, сообщает <a href="http://kubsport.ru">"Кубанский спорт".</a>

Как писала "Живая Кубань", <a href="http://www.livekuban.ru/node/468152">кубанские стрелки в апреле выиграли Кубок России в Адыгее.</a>

<a href="http://www.livekuban.ru/node/464964">В марте на открытом Кубке Краснодарского края по стендовой стрельбе в Адыгее кубанцы завоевали шесть медалей</a>.

В феврале краснодарские спортсмены <a href="http://www.livekuban.ru/node/462733">первенствовали на открытом турнире на призы краевой федерации пулевой и стендовой стрельбы</a>.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 07.06.2012 10:02