На международном турнире "Большой шлем" кубанская дзюдоистка взяла "бронзу"

Екатерина Валькова из Лабинского района стала призером международного турнира по дзюдо "Большой шлем - 2012".
Соревнования проходили в Звенигороде.

В весовой категории 57 кг 21-летней кубанской спортсменке удалось взять "бронзу". В схватке  за выход в финал бронзовый призер молодежного первенства Европы уступила чемпионке Европы Корине Каприориу из Румынии.

Командное первенство "Большого шлема" выиграла женская сборная Бразилии. Второе место заняла мужская команда из Узбекистана, "бронзу" завоевали дзюдоисты из Японии, сообщает <a href="http://kubsport.ru">"Кубанский спорт.RU"</a>.

Как писала "Живая Кубань", воспитанник школы дзюдо Лабинского района <a href="http://www.livekuban.ru/node/473520">Азамат Ситимов занял третье место на Кубке Европы, который завершился накануне в Оренбурге.