На всероссийских соревнованиях по тхэквондо кубанцы взяли шесть медалей

В Рязани подвели итоги всероссийских соревнований по тхэквондо. Спортсмены из Краснодарского края завоевали шесть медалей. <!--break-->

Первое место в категории 33 кг заняла Янит Донцова из Славянского района. Бронзовые медали завоевали Дмитрий Рябцев (68 кг), Вячеслав Есипенко (68 кг), Андрей Барковский  (74 кг) Елена Харламова (53 кг). Все эти спортсмены из Тихорецкого района.

Третьей на пьедестал почета также поднялась Елена Ткаченко из Славянского района. Она выступала в весовой категории 37 кг.

Всего в турнире участвовали 20 человек из Краснодарского края, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе краевого департамента по физкультуре и спорту.

Как писала "Живая Кубань", <a href="http://www.livekuban.ru/node/469626">в Сочи с 27 по 29 апреля состоится "Кубок Черноморья" по тхэквондо</a>.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 24.04.2012 14:05