18.12.2014 01:15

На всероссийском турнире по боксу кубанцы завоевали пять медалей

В Москве завершился Всероссийский юношеский турнир по боксу памяти заслуженного тренера СССР Бориса Грекова. Кубанцы завоевали пять наград.

В Москве завершился Всероссийский юношеский турнир по боксу памяти заслуженного тренера СССР Бориса Грекова. Кубанцы завоевали пять наград. Участниками турнира стали более 100 боксеров в возрасте 14-15 лет со всей России. Краснодарский край представляли семеро спортсменов, сообщили "Живой Кубани" в региональном министерстве физической культуры и спорта. Дмитрий Зубко из Славянска-на-Кубани выиграл "золото" в весовой категории 54 кг. Кирилл Гордиенко из Марьянской в весе 46 кг занял второе место. Две бронзовые медали на счету у краснодарцев Георгия Еренко в категории 66 кг и Бориса Бубунина в весе 48 кг.