18.12.2014 00:04

Новороссийские школьники выступили на краевом фестивале по гиревому спорту

В Новороссийске завершился этап девятого краевого фестиваля по гиревому спорту среди допризывной молодежи.

В Новороссийске завершился этап девятого краевого фестиваля по гиревому спорту среди допризывной молодежи. Соревнования проходили в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в восьми весовых категориях. В общекомандном зачете "золото" завоевала школа № 23 (Гайдук), серебряным призером стала СОШ № 24 (Раевская), а третье досталось 26-й школе (Натухаевская). Первые места в личном зачете завоевали Жаник Когосян (СОШ № 26), Михаил Янченко (СОШ № 24), Антон Глущенко(СОШ № 26), Зуди Бекиров (СОШ № 23) и Николай Ильченко (СОШ № 23). Также в число призеров вошли Сергей Выжов (СОШ № 24), Надар Султанов (СОШ № 23) и Радион Нуриев (СОШ № 26). Победители и призеры получили медали, кубки и призы, сообщает пресс-служба администрации Новороссийска.