17.12.2014 23:55

Новороссийцы взяли Кубок России по подводной охоте

В заключительном этапе Кубка России по подводной охоте победу в личном и командном зачетах одержали участники из Новороссийска.

В заключительном этапе Кубка России по подводной охоте победу в личном и командном зачетах одержали участники из Новороссийска. В составе команды города-героя выступили Владимир Докучаев, Михаил Смирнов и Вадим Исаков. Наилучший результат в личном зачете показал Владимир Докучаев, дебютировавший на этих соревнованиях в составе команды. Соревнования проходили в Новороссийске. Они продлились два дня. В первый из них 35 подводных охотников состязались на 4-километровой акватории в районе Дооба. Всего они выловили 11 зачетных рыб. А во второй день в Мысхако – 19. При этом 16 спортсменов за 10 часов охоты не смогли поймать ни одной рыбы. Впереди у спортсменов главный старт сезона – чемпионат России. Он также пройдет в Новороссийске, сообщает газета "Новороссийский рабочий".