18.12.2014 00:10

Паралимпийская сборная России в Сочи обыграла украинцев

В Сочи вчера, 21 марта, паралимпийская сборная России по футболу обыграла команду из Украины.

В Сочи вчера, 21 марта, паралимпийская сборная России по футболу обыграла команду из Украины. Матч в рамках Международного предпаралимпийского турнира завершился со счетом 2:0. Первый гол на 25-й минуте забил Александр Кулигин. Второй мяч на 50-й минуте отправил в ворота соперника Андрей Куваев. После двух игр Россия с шестью очками лидирует в турнирной таблице. На втором месте находится команда Ирана. Еще один вчерашний матч между сборными Голландии и Англии завершился ничьей – 2:2, сообщает "Юг-Спорт". Сегодня, 22 марта, сборная Голландии проведет встречу с Украиной, а Англия сыграет с Ираном. Как писала "Живая Кубань", Международный предпаралимпийский турнир по футболу среди спортсменов с церебральным параличом начался в Сочи 20 марта и продлится до 25 марта. Россияне 20 марта выиграли первый матч в Сочи у команды из Англии. Посмотреть фоторепортаж Сергея Кулакова с открытия турнира можно здесь.