ПБК "Локомотив-Кубань" переиграл на своей площадке "Цмоки-Минск"

Вчера, 21 октября, краснодарский баскетбольный клуб "Локомотив-Кубань" обыграл дома белорусский "Цмоки-Минск".
Победа в очередном этапе Лиги ВТБ позволила краснодарской команде прервать череду поражений.

Благодаря активным действиям Зубкова и Марича под щитом и точным трехочковым Джимми Бэрона, к концу первой четверти "красно-зеленые" вели со счетом 33:19.

Неточность бросков "железнодорожников" в третьем отрезке позволила минским баскетболистам сократить разрыв до восьми очков - 61:53.

В завершающей четверти белорусам удалось практически догнать "Локо". Но в конце матча "железнодорожники" провели несколько удачных атак и довели матч до победы.

В итоге встреча закончилась со счетом 89:74 в пользу краснодарского клуба.

Следующий матч "Локомотив" проведет в гостях  25 октября. Краснодарские баскетболисты в рамках чемпионата России встретятся с питерским "Спартаком", сообщает пресс-служба ПБК "Локомотив-Кубань".

Как писала "Живая Кубань", <a href="http://www.livekuban.ru/node/487351">"Локо" 18 октября потерпел поражение дома от клуба "Спартак-Приморье".</a>

Опубликовано в рубрике "Спорт" 22.10.2012 09:25