ПБК "Локомотив-Кубань" в гостях уступил чешскому "Нимбурку"

Баскетбольный клуб "Локомотив-Кубань" вчера, 14 октября, потерпел поражение на выезде от чешского "Нимбурка".
Матч прошел в рамках Лиги ВТБ.

Первую четверть кубанские спортсмены завершили с десятиочковым отрывом от соперника.

Во втором отрезке "Локо" постепенно стал терять преимущество, и к концу четверти отставание соперника сократилось до пяти очков.

Заключительная часть матча прошла под диктовку чешских баскетболистов.

Изменить ситуацию не смогли ни индивидуальные действия Калниетиса, ни реализованный под конец матча трехочковый Шелекето. В итоге встреча завершилась со счетом 81:74 в пользу "Нимбурка".

Следующая встреча в рамках Лиги ВТБ пройдет на домашней площадке "Локомотива" 21 октября. Краснодарский клуб встретится с белорусским "Цмоки-Минск", сообщает пресс-служба ПБК "Локомотив-Кубань".

Как писала "Живая Кубань", <a href="http://www.livekuban.ru/node/486673">11 октября стал известен график игр ПБК "Локомотив-Кубань" в Еврокубке.</a>

Опубликовано в рубрике "Спорт" 15.10.2012 09:01