ПБК "Локомотив-Кубань" выиграл дома у "Жальгириса"

ПБК "Локомотив-Кубань" выиграл дома у  "Жальгириса"

ПБК "Локомотив-Кубань" выиграл дома у  "Жальгириса" в матче Топ-16 Евролиги.
Матч прошел в рамках четвертого тура ТОП-16 группы F розыгрыша Евролиги. Краснодарцы выиграли со счетом – 80:75.

"Все ребята заслуживали сегодня победы и играли сердцем. Было немало ошибок, мы работаем над этим, но победа сегодня важнее всего. Это – тот «Локо», к которому мы стремимся. Каждый, кто выходил на площадку, боролся, бился. У нас были единая команда, мы двигаемся вперед. Нужно еще больше объединяться и показывать такую защиту, в какую мы играли в последней четверти. Мы хотели, чтобы Краснодар увидел лучшие команды Европы, стремились в ТОП-16, теперь мы здесь, и боремся до последних секунд в каждом матче. Зал помогал здорово, особенно завелся в концовке – вскакивали после каждого броска, перехвата – эта энергия передается игрокам. Спасибо большое всем, кто пришел сегодня поддержать команду", - рассказал  главный тренер ПБК "Локомотив-Кубань" Евгений Пашутин.

В  итоге на данный момент краснодарцы делят четвертое место в группе F с мюнхенской "Баварией", сообщает пресс-служба ПБК "Локомотив-Кубань".

Опубликовано в рубрике "Спорт" 26.01.2014 11:54