18.12.2014 01:48

Первенство Краснодарского края по дзюдо завершилось в Армавире

В Армавире закончился отборочный турнир на первенство Южного федерального округа.

В Армавире закончился отборочный турнир на первенство Южного федерального округа. Турнир проходил на базе спорткомплекса армавирской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по самбо и дзюдо Краснодарского края. Участие в соревнованиях принимали более 300 юношей и девушек в возрасте 14-16 лет из Сочи, Краснодара, Армавира, Новороссийска, Лабинска, Усть-Лабинска, Туапсе, Анапы, Ейска, Геленджика, Курганинска и других городов и районов, сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края. По итогам общекомандного зачета среди юношей победу одержала сборная Туапсинского района, вторую ступень пьедестала заняли краснодарские дзюдоисты, третьими стали анапчане. Среди девушек первое место - на счету команды Краснодара, второе - у туапсинских спортсменок, третье - у сборной Лабинска.