17.12.2014 23:34

Первый матч на учебно-тренировочном сборе в Анталье

Кубанские футболисты провели свой первый матч на учебно-тренировочном сборе в Анталье. Их соперники - резервисты московского «Спартака». «Кубань» в этом матче играла вторым составом, но дублеры одержали победу 4:0.

Кубанские футболисты провели свой первый матч на учебно-тренировочном сборе в Анталье. Их соперники - резервисты московского «Спартака». «Кубань» в этом матче играла вторым составом, но дублеры одержали победу 4:0. Как пишет газета «Краснодарские известия», на 32-й минуте счет открыл Золотов. Самый опасный момент у ворот «Кубани» возник спустя пять минут после его гола. Лосев не дотянулся до мяча, форвард спартаковцев пробил головой, но защитники краснодарцев сумели отвести угрозу от своих ворот. В середине второго тайма Джиоев головой замкнул передачу Юрия Тарханова. 19-летний Тарханов еще дважды ассистировал своим партнерам - на 83-й минуте Захарову, на 90-й - Онике. Вот в каком составе играла «Кубань-2»: Лосев (Кот, 46), Пономарев, Савин, Джиоев, Новицкий, Зотов (Музыка, 46, Оника, 60), Петрук, Кападзе, Тарханов, Хасенов (Захаров, 46), Яворский.