Пловец Станислав Донец в Турции завоевал "серебро" в комбинированной эстафете

Кубанский пловец Станислав Донец на чемпионате мира по плаванию на короткой воде в Турции завоевал "серебро" в комбинированной эстафете.
Последнюю медаль чемпионата спортсмен получил в комбинированной эстафете 4х100 м вместе с Вячеславом Синькевичем, Николаем Скворцовым и Владимиром Морозовым (3.22,86).

"Золото" досталось команде из США (3.21,03), а "бронза" - пловцам из Австралии (3.24,77), сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

Как писала "Живая Кубань", <a href="http://www.livekuban.ru/node/493588">Станислав Донец 15 декабря завоевал "бронзу" в Стамбуле на соревнованиях по плаванию - 50 м на спине.</a>

<a href="http://www.livekuban.ru/node/493400">Ранее Донец стал серебряным призером соревнований по плаванию на короткой воде на дистанции 100 м на спине на ЧМ в Стамбуле.</a>

Чемпионат мира в Стамбуле стартовал 12 декабря. <a href="http://www.livekuban.ru/node/493021">Своими основными соперниками Станислав Донец называл австралийцев Роберта Харли и Эшли Делани</a>, француза Жерими Стравью и американца Мэтью Гриверса.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 17.12.2012 12:37