Полицейский из Тимашевска стал призером чемпионата МВД по дзюдо

Сотрудник полиции города Тимашевска Руслан Кишмахов стал серебряным призером чемпионата МВД России по дзюдо.
Турнир проходил в Екатеринбурге. В нем приняли участие 60 команд со всей России.

Инспектор патрульно-постовой службы, мастер спорта международного класса, старший лейтенант полиции Руслан Кишмахов завоевал "серебро" в своей весовой категории.

В общем зачете кубанская команда заняла второе место среди территориальных органов МВД России в одной из групп, сообщает <a href="http://www.timashevsk.ru">timashevsk.ru</a>.

Как писала "Живая Кубань", <a href="http://www.livekuban.ru/node/409225">в 2011 году Руслан Кишмахов завоевал "золото" 14-х Всемирных игр полицейских и пожарных.</a>

Опубликовано в рубрике "Спорт" 06.02.2013 16:23