Сборная Кубани стала второй на ЧР по легкой атлетике

Сборная Краснодарского края стала второй на командном чемпионате России по легкой атлетике.
Первой стала сборная Санкт-Петербурга с 526 очками, второе и третье места поделили Краснодарский край и Московская область - по 484 очка, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе министерства спорта региона.

На счету кубанских атлетов в личных соревнованиях четыре первых, одно второе и шесть третьих мест.

Отличились бегуны на 200 м Игорь Шевцов и Юлия Кацура, копьеметатель Алексей Товарнов и прыгун с шестом Александр Грипич.

Второе место занял толкатель ядра Александр Лесной, который с результатом 20,6 м всего 1 см уступил победителю - Антону Любославскому из Московской области.

Соревнования прошли в Сочи. За медали чемпионата боролись сборные 47 регионов страны.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 27.05.2013 11:42