18.12.2014 01:40

Сборная России проиграла команде Бельгии

Сегодня, 22 июня, во втором своем матче на ЧМ по футболу в Бразилии сборная России уступила команде Бельгии.

Сегодня, 22 июня, во втором своем матче на ЧМ по футболу в Бразилии сборная России уступила команде Бельгии. В первом тайме бельгийцы больше владели мячом и провели несколько опасных атак. Российские футболисты также потревожили голкипера сборной Бельгии, два раза опасно пробив в створ ворот. Несмотря на все усилия, до перерыва командам не удалось открыть счет. Во втором тайме сборная России действовала активней, чаще подходя к штрафной соперников. Однако в последние минуты встречи бельгийцы перехватили инициативу и провели несколько опасных атак. На 88-й минуте нападающий сборной Бельгии Дивок Ориги получил в штрафной пас и пробил в дальний угол ворот Игоря Акинфеева. В результате встреча сборных России и Бельгии завершилась со счетом 0:1.