18.12.2014 00:54

Шульгина завоевала "бронзу" на чемпионате Европы в Нидерландах

Кубанская триатлонистка Арина Шульгина завоевала бронзовую медаль чемпионата Европы в Нидерландах.

Кубанская триатлонистка Арина Шульгина завоевала бронзовую медаль чемпионата Европы в Нидерландах. В городе Хольтене завершился молодежный чемпионат Европы по триатлону среди спортсменов до 23 лет. В нем приняли участие более 100 триатлонистов, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края. Белореченская атлетка Арина Шульгина завоевала бронзовую медаль в личных соревнованиях на олимпийской дистанции. Ее результат составил 2 часа 6 минут 12 секунд, что на 19 секунд позже победительницы - британки Лоис Розиндэйл. В соревнованиях среди мужчин лучшим из россиян оказался также представитель Кубани. Иван Калашников финишировал на шестом месте.