Перейти к основному контенту
27.08.2018 14:35

Смолов поделился мыслями о предстоящей игре против ФК "Краснодар"

Бывший капитан "быков" выйдет на поле в составе московского "Локомотива"

Новости рубрики Спорт
Фото: fckrasnodar.ru
Фото: fckrasnodar.ru

Бывший капитан "быков" выйдет на поле в составе московского "Локомотива". 

Федор Смолов перешел в состав московского клуба в начале августа 2018 года. Контракт с игроком рассчитан на 4 года, а зарабатывать Смолов будет 3,1 млн евро в год. После перехода игрока место капитана в команде "черно-зеленых" занял Александр Мартынович

Матч шестого тура российской премьер-лиги, в котором на поле выйдут "Локомотив" и "Краснодар", состоится 1 сентября на стадионе "быков". Футболист поделился впечатлениями по поводу предстоящей встречи, пишет "Спорт-Экспресс". 

- Конечно, мне интересно, как это все будет выглядеть. Мне интересно прежде всего, как меня примут болельщики "Краснодара", - заявил игрок. 

Первый раз информация о возможном переходе Смолова в московский клуб появилась после аварии с участием игрока. Футболист в Краснодаре разбил свою иномарку, цена которой составляет около 9 млн рублей. Авария случилась, по словам форварда, из-за его плохого самочувствия. Однако это не помешало мужчине скрылся с места ДТП и позже не явиться в суд. 

После этого футболиста на год лишили водительских прав. Кроме этого, его обязали выплатить сумму ущерба, причиненного городу. Она составила 58 тысяч рублей.