18.12.2014 00:20

Сочинец и краснодарка стали чемпионами России по тайскому боксу

В Нижнем Новгороде завершились Всероссийские соревнования и чемпионат России по тайскому боксу. Кубанские спортсмены завоевали на них пять медалей.

В Нижнем Новгороде завершились Всероссийские соревнования и чемпионат России по тайскому боксу. Кубанские спортсмены завоевали на них пять медалей. От Краснодарского края на соревнованиях выступили восемь боксеров. Золотую медаль в весовой категории 48 кг взяла краснодарка Анастасия Щербинина. Чемпионом стал сочинец Сурик Магакян, выступавший в весе 81 кг. Три первых места на Всероссийском турнире заняли представители Сочи. Это Эдуард Проценко (54 кг), Артур Папазян (64 кг) и Любовь Юдина (54 кг). Соревнования в Нижнем Новгороде проходили с 25 по 30 июня, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе краевого департамента по физкультуре и спорту.