18.12.2014 01:14

Сочинец победил в этапе Интерконтинентального кубка по скелетону

Сочинский спортсмен Александр Мутовин стал победителем очередного этапа Интерконтинентального кубка по скелетону, который завершился в немецком городе Альтенберге.

Сочинский спортсмен Александр Мутовин стал победителем очередного этапа Интерконтинентального кубка по скелетону, который завершился в немецком городе Альтенберге. Кубанский спортсмен оказался самым быстрым по сумме двух заездов, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе министерства физической культуры и спорта. В третьем заезде на 0,05 секунды ему уступил немец Кристофер Гротер. Еще один россиянин Никита Трегубов отстал от сочинца на 0,23 секунды. В следующем, четвертом этапе Интерконтинентального кубка Мутовин пришел к финишу четвертым. Спортсмен продолжает оставаться в числе 15 претендентов от Краснодарского края на участие в Олимпийских играх 2014 года.