17.12.2014 23:37

Сочинская теннисистка Елена Веснина проиграла в финале турнира в Стамбуле

Сочинская теннисистка Елена Веснина не смогла одержать победу в финале теннисного турнира в Стамбуле.

Сочинская теннисистка Елена Веснина не смогла одержать победу в финале теннисного турнира в Стамбуле. Главный трофей турнира, призовой фонд которого составляет 220 тыс. долларов, выиграла Анастасия Павлюченкова. В первом сете Павлюченкова вела 5:2, однако кубанская спортсменка сумела переломить ход матча, выиграв девять геймов подряд. Веснина была впереди во второй партии 4:0, но следующие три гейма взяла Павлюченкова, сократив отставание в счете до минимума. Во второй половине встречи Веснина проиграла второй сет, а затем и третью решающую партию. Матч длился более трех часов. В итоге Анастасия Павлюченкова одержала победу над свое соотечественницей со счетом 5:7, 7:5, 6:4, сообщает РИА Новости.