17.12.2014 23:38

Сочинская теннисистка пробилась в четвертьфинал парной категории на чемпионате США

Сочинская теннисистка Елена Веснина вместе с Верой Звонаревой вчера, 5 сентября, пробилась в четвертьфинал парной категории на открытом чемпионате США.

Сочинская теннисистка Елена Веснина вместе с Верой Звонаревой вчера, 5 сентября, пробилась в четвертьфинал парной категории на открытом чемпионате США. В Нью-Йорке в ночь на 6 сентября завершился седьмой день турнира "Большого шлема" по теннису. Веснина в паре со Звонаревой в этот день в матче 1/8 финала обыграла дуэт Александра Дулгеру (Румыния) - Магдалена Рыбарикова (Словакия). Встреча завершилась со счетом 7:5, 6:3, сообщает "Весь спорт". Как писала "Живая Кубань", Елена Веснина на открытом чемпионате США в паре с теннисистом Энди Рамом 2 сентября обыграла соперников в миксте. За день до этого Елена Веснина в паре с Верой Звонаревой в парном разряде на этом турнире обыграла соперниц из США. А в одиночном разряде Веснина не смогла выйти во второй круг чемпионата.