17.12.2014 23:39

Сочинская теннисистка Веснина в парном разряде вышла во второй круг Australian Open

Сочинская теннисистка Елена Веснина в паре с Верой Звонаревой сегодня, 19 января, выиграла первый матч у австралиек и пробилась во второй круг Australian Open.

Сочинская теннисистка Елена Веснина в паре с Верой Звонаревой сегодня, 19 января, выиграла первый матч у австралиек и пробилась во второй круг Australian Open. Стартовый матч в парных соревнованиях открытого чемпионата Австралии Веснина и Звонарева провели против хозяек кортов Моники Адамчак и Исабелы Холланд. Поединок длился всего 39 минут. Австралийки смогли взять у российских теннисисток всего два гейма: 6:1 6:1. В следующем круге россиянки встретятся с парой из Тайваня C.Chuang/ S.Hsieh, сообщает официальный сайт Елены Весниной. Как писала "Живая Кубань", в одиночном разряде на Australian Open Елена Веснина проиграла сопернице из Франции и не попала во второй круг.