18.12.2014 00:02

Сочинские спортсмены одержали победу на краевом чемпионате по ушу

Вчера, 15 января, в Краснодаре определили победителей открытого первенства и чемпионата края по ушу (таолу).

Вчера, 15 января, в Краснодаре определили победителей открытого первенства и чемпионата края по ушу (таолу). Как рассказали "Живой Кубани" в федерации ушу Краснодарского края, на соревнования съехались спортсмены из Сочи, Новороссийска, Геленджика, Белореченска и Краснодара. Открытое первенство и чемпионат края принимала детско-юношеская спортивная школа № 4. Ушуисты выступали в возрастных группах от 6 до 18 лет и старше. Победу в турнире одержала команда Сочи. Вторыми на пьедестал поднялись ушуисты из Краснодара. Замкнули тройку победителей новороссийские спортсмены. Фоторепортаж с турнира можно посмотреть здесь.