Сочинский каратист Давыдов выиграл "серебро" всероссийского турнира

Каратист из Краснодарского края Михаил Давыдов выиграл в Новосибирске "серебро" Всероссийского турнира "Кубок успеха".
В соревнованиях приняли участие более 1,5 тыс. спортсменов из России, Сербии, Азербайджана и Казахстана, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

В общекомандном зачете сборная России заняла третье место. "Серебро" - у команды Сербии, "золото" - у азербайджанцев.

В личном зачете сочинец Михаил Давыдов занял второе место в личном кумите (схватка). Теперь он в составе российской сборной примет участие в чемпионате Европы, который пройдет в первой декаде мая в Будапеште.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 09.04.2013 17:51