18.12.2014 00:32

Сочинский следователь стал призером чемпионата США по дзюдо

Следователь Сочинского линейного управления МВД РФ на транспорте подполковник юстиции Роберт Демерчян стал серебряным призером открытого чемпионата США по дзюдо среди ветеранов.

Следователь Сочинского линейного управления МВД РФ на транспорте подполковник юстиции Роберт Демерчян стал серебряным призером открытого чемпионата США по дзюдо среди ветеранов. Соревнования прошли в городе Майями. В них приняли участие дзюдоисты из 46 стран. В двух схватках Роберт Демерчян досрочно победил спортсменов из Бразилии и Германии. В полуфинале он одержал победу над атлетом из Мексики. В финале ему пришлось сражаться с дзюдоистом из России и поделить с ним в итоге первое и второе места. Летом 2013 года Демерчян примет участие в чемпионате Европы во Франции, сообщают "Вести Сочи". Как писала "Живая Кубань", в августе сочинский полицейский завоевал золотую медаль на открытом чемпионате США.