Сочинцы выиграли чемпионат по смешанным единоборствам в Краснодаре

Команда Сочи стала победителем прошедшего в Краснодаре открытого краевого первенстве по смешанным единоборствам.
Соревнования прошли в рамках молодежного фестиваль за здоровый образ жизни - "Ярсила".

Сочинский спортивный центр "Фанат" представляло 30 борцов разных возрастных групп и весовых категорий. В итоге 18 спортсменов одержали победу в личном зачете. В общем зачете команда города-курорта также заняла первое место и была награждена Кубком от организаторов турнира, сообщает "<a href="http://maks-portal.ru">Макс Портал</a>".

В рамках фестиваля также прошли показательные выступления и презентации подростково-молодежных клубов "Ярый" и "Триумф", а кавалер ордена второй степени за заслуги перед Отечеством, герой Кубани, заслуженный мастер спорта, бронзовый призер Паралимпийских игр в Лондоне Владимир Кривуля выступил с показательным жимом лежа, сообщает пресс-служба управления по делам молодежи города Краснодара.

Как писала "Живая Кубань", <a href="http://www.livekuban.ru/node/489505">фестиваль силовых единоборств "Ярсила" прошел в краевой столице с 24 по 25 ноября.</a>

Опубликовано в рубрике "Спорт" 28.11.2012 14:01