18.12.2014 00:16

Сочинцы выиграли открытое краевое первенство по теннису

В Новороссийске подвели итоги открытого первенства Краснодарского края по теннису.

В Новороссийске подвели итоги открытого первенства Краснодарского края по теннису. В турнире участвовали 52 спортсмена из трех субъектов Российской Федерации. Состязания проходили в одиночном и парном разрядах. Первое место заняла команда Сочи, второй результат показали краснодарцы. Замкнули тройку призеров теннисисты из Новороссийска. Краевое первенство проходило в городе-герое с 12 по 20 мая, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе департамента по физкультуре и спорту Краснодарского края. Как писала "Живая Кубань", в Сочи с 7 по 13 мая пройдут открытые краевые соревнования по теннису среди мальчиков и девочек 9-10 лет.