Сочинцы выиграли открытое краевое первенство по теннису

В Новороссийске подвели итоги открытого первенства Краснодарского края по теннису.
В турнире участвовали 52 спортсмена из трех субъектов Российской Федерации. Состязания проходили в одиночном и парном разрядах.

Первое место заняла команда Сочи, второй результат показали краснодарцы. Замкнули тройку призеров теннисисты из Новороссийска.

Краевое первенство проходило в городе-герое с 12 по 20 мая, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе департамента по физкультуре и спорту Краснодарского края.

Как писала "Живая Кубань", <a href="http://www.livekuban.ru/node/470959">в Сочи с 7 по 13 мая пройдут открытые краевые соревнования по теннису среди мальчиков и девочек 9-10 лет</a>.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 22.05.2012 16:58