18.12.2014 00:34

Спортсменки из брюховецкой школы карате завоевали две медали на ЧЕ в Сербии

Спортсменки из брюховецкой школы завоевали две медали на чемпионате и первенстве Европы в Сербии по сетокан каратэ.

Спортсменки из брюховецкой школы завоевали две медали на чемпионате и первенстве Европы в Сербии по сетокан каратэ. Награды получили Дарья Леушина - она стала бронзовым призером первенства Европы в командном кумите (свободный бой) и Марина Брилева. Она также завоевала "бронзу" чемпионата Европы в командном кумите, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края. Тренируют спортсменок Анатолий Романов и Алексей Короткий. На соревнованиях в Сербии Алексею Короткому была присвоена международная судейская категория. Всего в соревнованиях приняли участие национальные сборные 22 стран в составе 700 спортсменов. В общекомандном зачете каратисты России заняли первое место, завоевав 18 медалей.