Спортсмены из Армавира стали призерами Кубка России по тхэквондо

Спортсмены из Армавира стали призерами Кубка России по тхэквондо в Волгограде.
В соревнованиях приняли участие около 400 бойцов в возрасте от 4 до 18 лет из Москвы, Уфы, Волгограда, Краснодара, Ставрополя, Пятигорска, Кисловодска и Армавира.

Представители Армавира завоевали десять медалей. Первое место в возрастной категории 15-17 лет занял Артем Теплоухов (до 71 кг), а Хачатур Торосянц стал серебряным призером. В категории 12-14 лет бронзовую медаль завоевал Руслан Ткач (до 42 кг).

В соревнованиях среди спортсменов 10-11 лет "серебро" досталось Назару Ребик (до 45 кг), а Павел Голенских стал победителем по базовой технике среди красно-черных поясов. В возрастной категории 8-9 лет "золото" выиграл Руслан Скрыльников (до 25 кг), а "бронзу" получил Егор Берников.

Среди девочек победила Виктория Чеботарева (до 25 кг), она же стала первой по базовой технике среди желто-зеленых поясов. Еще одну серебряную медаль принесла Валерия Сыромятникова (до 25 кг).

В общекомандном зачете Краснодарский край занял второе место, сообщает "<a href="http://kubsport.ru">Кубанский спорт.RU</a>".

Как писала "Живая Кубань", <a href="http://www.livekuban.ru/node/491507">кубанская команда в общем зачете заняла первое место на прошедшем в Сочи в ноябре Кубке России по тхэквондо (ГТФ).</a>

Опубликовано в рубрике "Спорт" 05.12.2012 17:53