18.12.2014 00:06

Спринтерскую гонку Кубка России по биатлону в Сочи выиграл москвич

В Сочи на Красной Поляне сегодня, 9 февраля, состоялась спринтерская гонка Кубка России по биатлону среди мужчин.

В Сочи на Красной Поляне сегодня, 9 февраля, состоялась спринтерская гонка Кубка России по биатлону среди мужчин. Победу в соревнованиях одержал москвич Алексей Слепов, финишировавший с результатом 29 мин 21,8 сек. Второе место занял Андрей Прокунин, который также, как и Слепов, выступает за Москву и Владимирскую область. "Бронза" досталась Максиму Максимову из Тюменской области, сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России. Как писала "Живая Кубань", вчера, 8 февраля, в лыжно-биатлонном комплексе "Лаура" на Красной Поляне состоялась спринтерская гонка седьмого этапа Кубка России по биатлону среди женщин. Ее выиграла Дарья Новикова из Тюменской области.