18.12.2014 01:45

Студент кубанского «сельхоза» завоевал золотую медаль на ЧМ по армспорту

Студент четвертого курса Кубанского государственного аграрного университета Александр Логвин одержал победу в первый день чемпионата мира по армспорту в Вильнюсе.

Студент четвертого курса Кубанского государственного аграрного университета Александр Логвин одержал победу в первый день чемпионата мира по армспорту в Вильнюсе. В финале соревнований спортсменов до 21 года в весовой категории 85 кг Логвин левой рукой боролся с чемпионом мира 2013 года итальянцем Эрмесом Гаспарини. Тогда Логвин уступил будущему чемпиону мира. Спустя год кубанский спортсмен взял реванш. В итоге Эрмес Гаспарини стал вторым, на третьем месте - Елчин Бинатов из Грузии. Как сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта края, в составе российской сборной, насчитывающей более ста спортсменов, шесть армрестлеров представляют Кубань.