Тхэквондисты КГУФКСиТ стали лучшими на Универсиаде Кубани

Студенты КГУФКСиТ стали лучшими на прошедшем в рамках Универсиады Кубани турнире по тхэквондо.
Вторыми стали учащиеся КубГУ, третье место досталось студентам КубГАУ, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

В личном зачете среди мужчин победили Артем Бондарев (58 кг, КубГУ), Владимир Ким (68 кг, КГУФКСиТ), Филипп Белов (80 кг, КубГТУ) и Кирилл Рой-Бондаренко (свыше 80 кг, КубГУ).

Лучшие результаты среди женщин показали Виолла Панян (49 кг, КГУФКСиТ), Екатерина Ким (57 кг, КГУФКСиТ), Мария Танцура (67 кг, КГУФКСиТ) и Кристина Инюточкина (свыше 67 кг, КубГУ).

Следующим видом программы Универсиады станет турнир по бадминтону, который стартует 2 марта в спортивном зале Кубанского госуниверситета.

Как писала "Живая Кубань", <a href="http://www.livekuban.ru/node/499125">финальный этап 23-й Универсиады Кубани стартовал 12 февраля.</a>

Опубликовано в рубрике "Спорт" 28.02.2013 08:52