Товарищеский матч ФК "Кубань" - "Металлург" завершился ничьей

Футбольный клуб "Кубань" сегодня, 13 октября, в товарищеском матче сыграл вничью с украинским "Металлургом".
Встреча проходила в Донецке.

"Кубань" и "Металлург" провели поединок, воспользовавшись паузой, связанной с матчами национальных сборных. "Желто-зеленые" заполнили перерыв между 11 и 12 турами СОГАЗ чемпионата России по футболу.

Матч завершился со счетом 2:2. Среди краснодарских футболистов отличились Маркос Пиццелли (12-я минута) и Абдулвахид Афолаби (70-я), среди хозяев поля - Жуниор Мораес (5-я) и Грегори Нельсон (37-я), сообщается на сайте ФК "Кубань".

Опубликовано в рубрике "Спорт" 13.10.2012 19:23